Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Поездка в «Орленок».

Опубликовано: 05.02.2022

Учащаяся фортепианного отделения ДШИ Камилла Исхакова (преподаватель Т.В.Егорихина) вернулась из Краснодарского края. За личные успехи она была награждена путёвкой в ВДЦ "Орленок", лагерь "Стремительный". Смена называлась "Творческий квАРТал" и была направлена на развитие творческого потенциала подростков, через участие в различных видах творческой деятельности. В течение смены дети со всех концов страны, от Санкт-Петербурга до Приморья, пробовали себя в изобразительном, музыкальном, хореографическом и декоративно-прикладном творчестве, также познакомились со способами и приемами креативного мышления. Делегация Татарстана состояла из 80 человек, наш район был представлен всего тремя подростками. Дети вернулись из поездки полными впечатлений, с новыми идеями и желанием новых достижений.