С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Конкурс хореографии.

Опубликовано: 30.11.2021

30 ноября прошёл Международный конкурс искусств «АРТ-Перспектива» ​ в котором приняли участие конкурсанты из разных стран мира – г. Киркинес (Норвегия), г. Сингапур, многих городов​ России​ (г. Москва, г.​ Санкт-Петербург, г. Владивосток, г. Иркутск, г. Новосибирск, г.​ Пермь, г.​ Волгоград, г.​ Южно-Сахалинск, г. Надым, г.​ Уфа, г.​ Карабаш, г.​ Омск,​ г. Ярославль и многие другие). Хореографический коллектив «КОНФЕТТИ » под руководством опытного педагога-хореографа - Антоновой Н. В. принесли кубок Лауреата 1 степени.

Исполнительское мастерство, сценичность, артистизм, раскрытие художественного образа: такими критериями оценивалось мастерство юных участников фестиваля-конкурса «АРТ-ПЕСПЕКТИВА».

Обширная география конкурса и большое число выступающих коллективов было далеко не единственным плюсом конкурса.

Наше выступление («Сабан туе») было отмечено высокими оценками строгого, но справедливого жюри.

Мы рады поздравить всех вас с прекрасными результатами!​