Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Ураааа! Теперь настоящие Каникулы!

Опубликовано: 21.06.2021

Ураааа!Теперь настоящие Каникулы! Хореографический коллектив «Конфетти» посетили развлекательный центр FUN24. Возможность коллективного похода в развлекательный центр подарил нам Глава Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов Марат Галимзянович! Конечно, мы часто выезжаем коллективом! Но, в основном, это рабочие поездки! Гастроли, концерты, конкурсы! А в этот раз мы были просто детьми, просто развлекались, просто весело проводили время! Это был замечательный, полный смеха, веселья и задора день! И мы говорим большое спасибо за такую редкую возможность!