Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

"Ее величество - река Волга"

Опубликовано: 16.06.2021

В рамках празднования Дня Росиии 11 июня, в музее "Янки Купала"  была представлена программа "Ее величество - река  Волга", в которой приняли участие преподаватель Детской школы искусств Бутенко О.Б. со своей юной воспитанницой  Карасевой Кариной.

В программе звучали стихи и песни о Волге,  а так же были отмечены благодарственными письмами партнеры и друзья музея.

За существенный вклад в развитие отношений и  популизацию музея Я.Купалы в с. Печищи - Бутенко О.Б. была награждена благодарственным письмом почетного консула Республики Беларусь в г. Казани.