С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Выпускной вечер

Опубликовано: 07.06.2021

4 июня в Детской школе искусств состоялся торжественный вечер, посвященный вручению свидетельств об окончании школы. Поздравить выпускников пришли юные музыканты. Концерт открыла Маша Богданова прочитав стихотворение. Продолжили выступления учащиеся Карина Карасева, Егор Тюрин, Анна Гаврилова и Арина Московкина.

Тепло приветствовали выступающих, присутствующие в зале выпускники, их родители и преподаватели.

В этом учебном году школу закончили 44 выпускника: хореографического отделения, музыкального и отделения живописи. Дипломы об окончании Детской школы искусств, были торжественно вручены директором, Ольгой Анатольевной Киреевой. Были сказаны добрые и напутственные слова в адрес ребят и родителей.

Выпускники получили свой 1-ый документ об образовании.

Самым большим выпуском в этом году, были учащиеся хореографического отделения. Преподаватели этого отделения Полина Алексеевна Каримова и Нина Валентиновна Антонова от всего сердца, искренне и трогательно поздравили своих подопечных.

От имени родителей выступила Елена Викторовна Черменская. Она поблагодарила всех преподавателей за их труд мудрость и терпение.

Финальным аккордом стало выступление «Виновников торжества». Выпускники поблагодарили стихами своих преподавателей и подарили им небольшой прощальный концерт.

В конце вечера, ведущая Фарида Калимуллина пожелала всем выпускникам исполнения желаний, вдохновения, чтобы выбранная ими дорога привела их к успеху.