Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

«Кубок Ритма» для танцующих в ритме

Опубликовано: 25.05.2021

Звания Лауреатов 1 степени  удостоился хореографический коллектив «Жемчужина», Лауреатов 2 степени – хореографический коллектив «Огоньки» на Международном конкурсе искусств «Кубок Ритма», который прошёл 22-23 мая в г. Казани при поддержке ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» и Международного фестивального центра «Ритм».

Коллективы под руководством преподавателя ДШИ Полины Каримовой представили на суд компетентного жюри одни из лучших своих постановки: «Жемчужина» - Танец народов Севера «Ламуты», а «Огоньки» - «Русскую пляску». Дети с удовольствием продемонстрировали свои навыки и любовь к танцевальному искусству, за что и получили высокие оценки и награды – кубки и дипломы.

Преподавателю Полине Алексеевне организаторы вручили Благодарственное письмо от Международного фестивального центра «Ритм» за большой личный вклад в развитие культуры и искусства, за высокие достижения в педагогической деятельности квалифицированную работу.