Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Фестиваль-конкурс "Золотой камертон"

Опубликовано: 22.04.2021

Еще в конце зимы произошло приятное событие: наши ребята впервые за долгое время приняли участие в конкурсе по сольфеджио и музыкальной литературе. Это был VI Республиканский фестиваль-конкурс "Золотой камертон", организуемый  ДШИ №6 г.Казани. Работу участников оценивали преподаватели  Казанского музыкального колледжа им. И.В.Аухадеева. На очный конкурс съехались больше чем 40 участников из  Казани, Набережных Челнов и других уголков республики.  Целью участия наших ребят было приобрести опыт участия в таком творческом состязании. Тем более приятно, что одной из участниц по баллам удалось даже приподняться на ступенечку дипломанта конкурса! Верим в наших ребят и надеемся на их победные результаты в дальнейшем!