Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Фестиваль-конкурс "Весенний переполох"

Опубликовано: 06.04.2021

3-4 апреля в Казани прошёл VI республиканский фестиваль-конкурс "Весенний переполох" в рамках проекта "В ритме жизни".
Верхнеуслонскую ДШИ представляли юные солисты класса преподавателя Галявиевой Д.Т.
Несмотря на то, что у двоих участников был конкурсный дебют и волнение было неимоверное, пьедестал нам покорился!
Цыганок Валерия стала лауреатом 3 степени, Болотова Варвара лауреатом 2 степени, а Хайруллова Айсылу лауреатом 1 степени в своих возрастных категориях!
Нужно сказать, что все девочки так же занимаются в студии танца Нины Антоновой "Dance city". Средний хореографический коллектив представил на данном конкурсе 2 номера и стал дважды лауреатом 3 степени.  Старший вокально-хореографический ансамбль так же участвовал в конкурсе и так же удостоен звания лауреата 3 степени!
От души поздравляем всех ребят и благодарим родителей за возможность всем вместе выехать на конкурс.