Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Конкурс детского творчества «Мир вокруг нас»

Опубликовано: 11.02.2021

4 февраля 2021 года учащиеся декоративно-прикладного отделения под руководством Гавриловой Д.А приняли участие в IV Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мир вокруг нас» детской онлайн галереи «Шантарам».

На конкурс было представлено 5 работ: Хайрутдиновой Язили 3 класс, Мухаметзяновой Чулпан 2 класс, Габидуллина Амира 1 класс, Сельской Арины 1 класс, Козелкова Ермака дошкольная группа.

Все участники получили I место, а преподавательГаврилова Д.А награждена благодарственным письмом.

Поздравляем с победой! Желаем успехов и творческих побед!