Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Не Боги горшки обжигают…

Опубликовано: 15.01.2021

…этим занимаются дети отделения ДПИ школы искусств. А еще лепить из глины обжигать изделия могут все желающие взрослые. Как это сделал преподаватель гитары Лев Николаевич Яковлев. Гончарный круг он освоил очень быстро, и это занятие ему понравилось так же как играть на инструменте. Кстати, уважаемые взрослые вы можете записаться на занятия гончарным искусством в нашей школе. И долгие зимние вечера проводить не перед телевизором или в компьютере, а творить собственными руками глиняные шедевры. Приглашаем вас на занятия. Все необходимое для глиняного творчества мы вам предоставим.