Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Экзаменационная неделя.

Опубликовано: 30.12.2020

В рамках полугодовой аттестации учебного года прошли  экзамены на хореографическом отделении. Учащиеся с 1 по 8 класс представили свои знания и умения по 3 предметам: «Классический танец»  и «Гимнастика»(1 класс), у преподавателя Антоновой Н.В. и «Народно-сценический танец» - Каримовой П.А. В качестве зрителей присутствовали родители, представители администрации школы и учащиеся других классов с хореографического отделения.

На экзамене по Классическому танцу – с 3 по 8 класс, были представлены элементы  у станка, на середине зала и раздел Allegro(прыжки). Экзамен по Народно-сценическому танцу – 4 по 7 год обучения.

Экзаменационная комиссия отметила крепкий уровень подготовки воспитанников. Ребята, по мнению преподавателей, отнеслись к делу ответственно и добросовестно и с поставленной задачей справились все. Экзамены прошли в установленные сроки.

А как же без чудес под Новый год?!.К младшим классам заходил  Дед Мороз с подарками и играми! Ребята остались в восторге!

Поздравляем всех учащихся и преподавателей с успешной сдачей экзаменов! Желаем дальнейших творческих успехов.