Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Уважаемые родители и преподаватели!

Опубликовано: 18.12.2020

Совершенно бесплатно для Вашего ребёнка Республиканский центр «Сириус» приглашает на профильную смену зимнего лагеря отдыха!

Стартует Январская профильная образовательная программа по декоративно-прикладному искусству «Этнология творчества» Республиканского центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи в Республике.

По направлению «Искусство»:

с 03 по 24 января 2021 года по декоративно-прикладному искусству для учащихся в возрасте 13-15 лет (https://utalents.ru/republic-center/programs/84);

• с 10 по 31 января 2021 года по хореографии для учащихся в возрасте 14-17 лет (https://utalents.ru/republic-center/programs/85).

На программу допускаются лишь зарегистрированные участники. Программа и питание осуществляется за счет Республиканского центра.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе будет открыт с 9 декабря по 23 декабря 2020 года.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники, учащиеся средних художественных школ Республики Татарстан в возрасте от 13 до 15 лет, победители республиканских, всероссийских, международных  конкурсов творческих работ (по номинациям: «Живопись», «Графика», «Фотография», «Декоративно-прикладное искусство»).

По хореографии к участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся (как персонально, так и коллективы) танцевальных студий, кружков, подростковых клубов в возрасте 14-17 лет, являющиеся победителями или призерами международных, всероссийских, республиканских, муниципальных танцевальных конкурсов и мероприятий из Республиканского реестра.

По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу rсculture@utalents.rucoordculture@utalents.ru.