Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Гала – концерт лауреатов городского конкурса баянистов – аккордеонистов

Опубликовано: 01.04.2013

30 марта 2013 года в Детской музыкальной школе№4 г. Казани прошёл Гала – концерт лауреатов городского конкурса баянистов – аккордеонистов.

«Весёлые наигрыши » - под таким названием прошёл концерт лауреатов XVIII Открытого городского конкурса баянистов – аккордеонистов, в котором приняли участие лауреаты этого конкурса Оркестр баянистов – аккордеонистов ( рук. В.Киреев ), Максим Осянин (рук. О.Киреева) – учащиеся Верхнеуслонской ДШИ.

В торжественной обстановке всем победителям конкурса были вручены Дипломы и сувениры. Благодарственным письмом Начальника Управления культуры исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за успешную подготовку учащихся к профессиональному конкурсу были награждены Киреева О.А., Киреев В.А.