С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Юбилей Владимира Павловича Ульянова

Опубликовано: 27.03.2020

Замечательную дату, знаменательную для культурной жизни Верхнеуслонского района, отмечал коллектив Детской школы искусств - исполнилось 80 лет бессменному руководителю Сельской капеллы мальчиков, Заслуженному работнику культуры Республики Татарстан, Ветерану труда, преподавателю школы Владимиру Павловичу Ульянову.

С этой прекрасной датой Владимира Павловича приехал поздравить Глава района Марат Галимзянович Зиатдинов.

Много добрых слов услышал Владимир Павлович в этот день в свой адрес. И это заслуженно! Не одно поколение мальчишек полюбили песню занимаясь в хоре под руководством В.П. Ульянова. С благодарностью они вспоминают своего учителя.

За самоотверженный труд по пропаганде хорового творчества, воспитание любви к культуре народа, воспитание эстетического вкуса, за нравственное воспитание подрастающего поколения, в связи с 80-летием, Глава района  М.Г.Зиатдинов вручил Владимиру Павловичу Ульянову благодарственное письмо.

Директор детской школы искусств Киреева О.А тепло поздравила именинника, отметив  неоценимое значение педагога для ДШИ. Коллеги по своему присоединились к поздравлениям. Они от всей души, под руководством замечательного руководителя хора, виновника торжества, исполнили песню «Ни чего на свете лучше нету…»