С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Солнечный лучик детства

Опубликовано: 20.02.2020

19 февраля ученики по классу фортепиано Кудряшовой Марины Алексеевны показали свои достижения  родителям, педагогам и ученикам ДШИ. В рамках просветительского проекта «Слава тебе, показавшему нам свет!» музыку детского альбома Владимира Коровицына ребята исполнили с огромным удовольствием. В первую очередь для себя, а ощущение  радости общения с музыкой передалось всем присутствующим. Уверенно и не очень, эмоционально и сдержано. Каждому артисту была присуща своя манера исполнения. А это большая редкость в таком юном возрасте, когда и техники исполнения не хватает и сцена пугает. Но наши пианисты справились и выступили достойно. Порадовали родителей накануне праздников и дали передышку в монотонных зимних буднях. Спасибо вам за выспупление!