Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Театрализованное представление «Проказы Ведьмочки на новогоднем балу»

Опубликовано: 27.12.2019

25 декабря состоялось яркое и необыкновенно веселое новогоднее театрализованное представление для детей из групп раннего эстетического развития.

Мероприятие было подготовлено преподавателями хореографического (Н.В. Антонова-ведущая и сценарист), музыкального (Л.Н.Яковлев-Дед Мороз, А.Г.Стрельникова-Ведьмочка, Ф.И.Хуснуллина, О.Б.Бутенко, Т.В.Егорихина), художественного (Т.Н.Тюрина-Снегурочка) отделений школы искусств.

Улыбки и смех царили в зале. С большим восторгом дети дошкольного возраста водили хороводы вокруг большой ёлки. Персонажи поиграли с малышами и повеселились до упаду. Добавили веселья и радости малышам различные конкурсные задания.

Также ребятки вместе со своими наставниками подготовили разнообразные новогодние музыкальные, вокальные и танцевальные номера. Маленькие художники порадовали оформлением елочки игрушками, которые сделали своими руками, что вызвало восторг у зрителей. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

Приятно видеть, как взрослые вместе с детьми готовы окунуться в прекрасный мир веселья и только положительных эмоций. Ведь именно хорошее, позитивное настроение необходимо иметь в Новом году!