Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Концерт из произведений Гусевой Л.В. (Музыкальная среда)

Опубликовано: 11.12.2019

В музыкальных школах дети изучают музыку многих композиторов – всех не перечесть. Вместе с тем, рождаются все новые и новые имена.

На концерте 27 ноября 2019 года ученики класса преподавателя Шигабутдиновой Гульшат Иршатовны играли фортепианные пьесы, которые написала наша преподаватель Гусева Людмила Васильевна.

Дети с удовольствием исполняли эти пьесы, потому что это были музыкальные интерпретации детских, горячо любимых стихов А.Барто, С.Я Маршака, С. Михалкова и другие. Таким образом через музыку дети передали слушателям свою любовь к любимым стихам.

Приглашаем всех детей верхнего Услона на концерт наших учеников, которые понятно и легко приобщают юного зрителя к высокому искусству «Музыка»!