• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул.Печищинский тракт, д.1б
Телефон: +7(843)-792-04-28
E-Mail: dshi-v@yandex.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: ДШИ
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Антонова Нина Валентиновна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 277
У нас учат: 29

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Собрание трудового коллектива по вопросу референдума.

Опубликовано: 14.11.2019

12 ноября в нашей школе прошло собрание трудового коллектива школы по вопросу референдума Верхнеуслонского сельского поселения по введению самообложения на 2020 год. На Собрание был приглашен Заместитель Главы Верхнеуслонского района Осянин С.В.

 Трудовой коллектив был ознакомлен с особенностями и преимуществами самообложения в РТ, проинформирован о созданных избирательных комиссиях и порядке их работы. Сергей Викторович Осянин детально объяснил приоритеты расходования средств самообложения, выслушал пожелания членов трудового коллектива, ответил на возникшие у присутствующих вопросы. В целом, работники школы пришли к общему мнению – необходимо проявить гражданскую позицию, проголосовать на референдуме и сообща решать проблемы села Верхний Услон на которые нет бюджетного финансирования. Тем более, что инвестиции в благоустройство села Республикой Татарстан будут поддержаны в четырехкратном размере.





К списку новостей