Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Чемоданное настроение!

Опубликовано: 28.08.2019

Команда Творческого Движения «Вдохновение» поздравляет хореографический коллектив «Конфетти» и его руководителя Нину Валентиновну Антонову с окончанием VIII Международного онлайн-конкурса для хореографических коллективов, который стартовал со 2 по 16 июня, а с результатами ознакомились в преддверии учебного года.
В конкурсе приняли 2946 коллективов из таких стран, как: Россия, США, Израиль, Китай, Марокко, Белоруссия, ДНР, ЛНР, Казахстан, Молдова, Украина, Финляндия, Чехия, Эстония и Словакия, а это 15 стран и около 1500 разных населенных пунктов, начиная от поселков и заканчивая городами-мегаполисами.

-«Для нас было за честь участвовать в таком масштабном и престижном событии!»-говорит Нина Валентиновна. Младшие воспитанники показали хорошие результаты и удостоены звания Лауреата III степени, а руководителю и концертмейстерам Стрельниковой А.Г. и Ахметхановой А.Ю вручены Благодарственные письма за творческий подход, активную позицию и профессионализм.
    По итогам этого конкурса были определены коллективы, которые прошли в финал в г. Сочи на "ГАЛА КОНКУРС", 15-17 ноября  и коллектив «Конфетти» в их числе!

Еще раз поздравляем с победой!