Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

На выпускном балу музыканты и художники

Опубликовано: 05.06.2019

28 мая Верхнеуслонская детская школа искусств торжественно проводила очередных своих выпускников - баянистов, пианистов, гитаристов и художников.

9 ребят получили свидетельства о дополнительном образовании и искренне поблагодарили своих учителей и любимую школу искусств за счастливые годы сопричастности к творчеству и искусству. А на прощание виновники торжества предложили концерт, продемонстрировав гостям – своим учителям и родителям, полученные навыки и способности по своей специальности.