Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Международный форум-фестиваль «Tatarstars»

Опубликовано: 27.05.2019

C 23 по 26 мая 2019 года в г. Казани прошел Международный форум-фестиваль «Tatarstars» при поддержке Министерства культуры РТ, управления культуры исполнительного комитета муниципального образования г. Казани и Регионального фонда развития исполнительного искусства РТ «Sforzando».

Тысячи участников со всей России и ближнего зарубежья приняли участие в различных номинациях конкурса: инструментальное исполнительство, хоровое искусство, вокал и хореография.

Учащиеся 2-го класса ДШИ хореографический коллектив «Огоньки» под руководством Осиповой П.А. приняли участие в номинации «Детский танец» в младшей возрастной категории с танцем «Мадагаскар».

Жюри по достоинству оценили озорной, энергичный танец, присвоив коллективу звание Лауреата III степени. А преподавателю Полине Алексеевне  было вручено Благодарственное письмо за высокий профессиональный уровень и активное, творческое участие в мероприятии. За бесценный труд, за вклад в развитии музыкального искусства и педагогическое мастерство.

Поздравляем хореографический коллектив «Огоньки» с удачным завершением учебного года и желаем дальнейших успехов!