С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Музыка звезд

Опубликовано: 27.05.2019

26 мая наши воспитанники с триумфом выступили и привезли призовые места, а это 6 дипломов с Международного конкурса «Музыка звезд».    Конкурс проходил при поддержке Министерства культуры Московской области, под патронатом Международного благотворительного фонда В.Спивакова и Всероссийского телевизионного проекта »Синяя птица».

Хореографический коллектив «Конфетти», руководитель Антонова Нина Валентиновна удостоин  звания  Лауреата  1 и 2 степеней  в номинации «Эстрадный танец –formation 5-8 лет».

В номинации «Эстрадный вокал» учащиеся преподавателя Галявиевой Динары Тагировны  порадовали результатами. Лауреатами 2 степени  в сольной программе стали Анастасия Черменская и Алина Мухаметзянова. Вокальный  ансамбль «Карамельки» также завоевал диплом Лауреата 2 степени.

Почетное место Лауреата 3 степени  заняла  Киямова Диана(фортепиано 7-9 лет),ученица  преподавателя Кудряшовой Марины Алексеевны.

Также преподаватели были отмечены Благодарственным письмами за подготовку на высоком профессиональном уровне лауреатов конкурса.

Поздравляем наших победителей и их руководителей! Желаем дальнейших успехов!