Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Танец-это целая жизнь!

Опубликовано: 08.05.2019

С 1 по 5 мая был организован авторский проект "Танцевальный ПроСвет" под руководством нашего хореографа Антоновой Н. В. и Закировой А. Р. (руководитель коллектива "Не CD" г. Иннополиса), в котором с удовольствием приняли участие девчата из коллектива "Задоринки": Черменская Анастасия, Антонова Елизавета, Беккер Владислава, Мехтиева Камилла, Хайруллова Азалия.

Танцевальный лагерь располагался на базе хобби-центра "Коммуналка" в г. Иннополис. Занятия проходили с 8:45 утра до 18 часов вечера, где предусматривалось 3-х разовое питание в кампусе университета. В рацион включались мясные, рыбные блюда, свежая выпечка, йогурты и фрукты.

Лагерь был открыт как для танцующих детей, так и для ребят, мечтающих научиться этому грациозному мастерству. Смена проходила под девизом "Танец-это целая жизнь!"

Программа лагеря состояла из классической хореографии и различных современных танцевальных направлений, такие как:contemporary, dancehall, hip-hop. Коллосальный опыт получили от курса актерского мастерства, где ребята раскрепостились и открыли в себе новые таланты. Съемки на свежем воздухе и развлекательная программа не оставили никого равнодушными. За время пятидневного пребывания в лагере совместно подготовили тематический номер ко Дню Великой Победы.

По итогам смены участники были награждены именными сертификатами о прохождении авторского курса "Танцевальный ПроСвет".

Пожелаем всем ребятам применять на практике все полученные во время обучения знания и навыки!