Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Воспитанники школы искусств на конкурсе «Ильхам нуры»

Опубликовано: 15.04.2019

13 апреля 2019 года в игт Васильево Зеленодольского района проходил Республиканский конкурс детского и юношеского творчества «Ильхам нуры». Конкурс проводился среди малых городов, поселков городского типа, сельских поселений.

Среди участников конкурса стали и наши верхнеуслонсцы-воспитанники ДШИ кл. преп. Л.В. Шошуновой и кл. преп. И.Р. Сунгатуллина. Ребята приняли участие в номинации «Инструментальное исполнительство».

Сухарев Кирилл (гитара), Гильмутдинов Раниль (баян), Азизов Адель (баян), Хайретдинов Ильдар (баян) стали Дипломантами конкурса «Ильхам нуры».

За высокие достижения в педагогической деятельности и квалифицированную работу по подготовке участников Республиканского конкурса «Ильхам нуры» выражена Благодарность преподавателям школы искусств Л.В. Шошуновой и И.Р. Сунгатуллину.