Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Открыли сезон на Международном конкурсе дарований и талантов «Ветер Перемен»

Опубликовано: 05.03.2019

3 марта хореографический коллектив «Задоринки» вместе со своим руководителем Антоновой Ниной Валентиновной вернулся с победами с международного конкурса дарований и талантов «Ветер Перемен», который проходил в г. Казани на базе КДК им. Ленина. Фестиваль собрал порядка 700 талантливых участников из Москвы, Республики Коми, Саратова, Нижнего Новгорода, Сыктывкара, Пензы, Саранска и многих других областей.

По результатам конкурса коллектив стал: Лауреатом III степени в номинации «Народный стилизованный танец» и Дипломантом I степени в номинации «Современный танец».

Руководитель Антонова Н.В., концертмейстеры Стрельникова А.Г. и Ахметханова А.Ю. были отмечены благодарственным письмом «За создание условий для развития и поддержки детей, неоценимый вклад в развитие творчества и подготовку участников».

Ребята остались очень довольны организацией конкурса, несмотря, что впервые станцевали на паркете, и почувствовали себя настоящими бальниками. А еще они собой привезли не только кубок и медали, но и памятные подарки с логотипом международного конкурса «Ветер Перемен».

От всей души поздравляем наш замечательный коллектив и желаем дальнейших творческих успехов!