Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Новогоднее представление «Приключения Фунтика»

Опубликовано: 25.12.2018

22 декабря 2018 года в ДШИ на отделении хореографии под руководством Осиповой П.А. состоялось новогоднее представление «Приключения Фунтика» с участием детских хореографических коллективов: «Цветики-семицветики» ( 3 - 6 лет), а «Огоньки» (7 – 10 лет) и «Жемчужина» (11 – 12 лет).

По сценарию Дед Мороз доверяя Фунтику (будущему символу года) свой мешок с подарками, а коварная Баба яга украла его, и Фунтик отправляется в дальний путь на север, где ему периодически попадаются сказочные герои. Главные роли исполняли участницы (мамы) хореографического коллектива «Ассорти», не оставив зрителя без премьерного зажигательного танца «Якутяночка».

Все детские хореографические коллективы порадовали своих родителей и гостей праздника своим задором и танцевальными способностями.

Ну, какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки! Детки с удовольствием участвовали в конкурсах, рассказывали стихи и дарили свои танцы Деду Морозу и Снегурочке.

А когда в конце мероприятия каждый ребенок получил подарок от Деда Мороза, радости не было предела! Такие мероприятия уже давно вошли в приятную традицию. Ведь пока детки верят в чудо, мы, взрослые должны им его дарить.