Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

В гостях в Макуловской СОШ

Опубликовано: 11.12.2018

10 декабря учащиеся и преподаватели школы искусств выехали с концертом поздравить с Днем рождения Макуловскую СОШ. В радостной, теплой атмосфере прошло мероприятие, которое включало в себя поздравления от администрации школы, а также концертные номера. В концерте принимали участие хореографический коллектив «Жемчужина» (рук. Осипова П.А.), вокальный коллектив (рук. Бутенко О.Б.), инструменталисты: Савичева А. (преп. Киреева О.А., Стрельникова А.Г.), Гильмутдинов Р. (преп. Сунгатуллин И.Р.), Лобашов Д. (преп. Яковлев Л.Н.), Чуб С. И Абдрахманова Д. (преп. Шигабутдинова Г.И.), Шилина Ю. (преп. Егорихина Т.В.), Шулаева И. и Яковлева А. (преп. Бутенко О.Б.), Язынина А. (преп. Хуснуллина Ф.И.).

Директором Макуловской СОШ было вручено школе искусств благодарственное письмо за помощь и участие в проведении мероприятия «День рождения школы».