Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

«Головокружительные пальцы»

Опубликовано: 11.12.2018

Учащиеся Верхнеуслонской ДШИ приняли участие во II Всероссийском конкурсе-фестивале молодых исполнителей народных инструментах. Конкурс проходил в ДШИ г.Зеленодольска и включил в себя конкурсные прослушивания и концерт жюри конкурса. Выступления ребят оценивало жюри международного уровня в лице Лауреатов международных и Всероссийских конкурсов И. Пурица (Лондон), А. Лебедева (Австралия), а также профессоров Казанской Государственной консерватории. Название конкурса полностью соответствует уровню исполнения конкурсантов – беглость и виртуозность игры участников впечатляет!

По итогам конкурса звание Лауреата III степени удостоена Юлия Киреева (преп. Киреева О.А.). Звание Дипломанта I степени удостоен Руслан Мухарлямов (преп. Киреев В.А.) и звание Дипломанта II степени удостоен дуэт – Ю. Киреева и Р. Мухарлямов (преп. Киреев В.А.).

Преподаватели награждены дипломом «За педагогическое мастерство».

Поздравляем ребят и преподавателей с победой!