Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Родительское собрание в классе преподавателя И.Р. Сунгатуллина.

Опубликовано: 13.04.2018

В Детской школе искусств вновь звучит музыка. В этот раз свои таланты решили продемонстрировать ученики класса преподавателя Ильнура Рустамовича Сунгатуллина. Ученики сыграли на баяне произведения русской и зарубежной классики, обработки татарских и русских народных песен. Раниль Гильмутдинов и Денис Иванов смогли представить публике результаты занятий по предмету Общее фортепиано под руководством преподавателя Марины Алексеевны Кудряшовой и сыграть произведения русской и татарской классики на фортепиано.

Стоит отметить, что в классе Сунгатуллина И.Р. обучаются дети не только из Верхнего Услона, но и из Набережных и Пустых Моркваш Тюрин Артем и Хейрутдинов Ильдар, из поселка Октябрьский Адель Азизов, из Печищ Александр Ильясов. Также порадовали своими выступлениями верхнеуслонцы Матвей Иванов, Артем Киселевич, Равиль Кадыров и Иван Александров.

Родители пришли поддержать семьями, а мощь оваций могла заставить поволноваться и взрослых музыкантов.