Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Успешно завершилась в школе искусств первая четверть 2017-2018 учебного года.

Опубликовано: 03.11.2017

Попрощавшись с летними денечками, учащиеся и преподаватели школы искусств интенсивно приступили к трудовой деятельности. Начало учебного года определяет дальнейших ход всего образовательного процесса. Воспитанники всех отделений погрузились в изучение нового материала, повторение пройденного. И вот, на последней учебной недели в четверти в стенах школы искусств прошел один из главных процессов учебной деятельности - контрольные уроки по групповым занятиям, сдача зачетов по музыкальным инструментам. В коридорах школы можно было наблюдать взволнованные лица воспитанников перед выступлением. На музыкальном отделении подводились итоги в классах фортепиано, народных, струнно-смычковых инструментах. Эта четверть прошла благополучна по посещению на всех отделениях и отличным результатам общей успеваемости.