Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Конкурс социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» в Республике Татарстан.

Опубликовано: 29.09.2017

27 сентября 2017 года в КРК «Пирамида» состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей VIII Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» в Республике Татарстан.

На мероприятие были приглашены участники и победители Конкурса, руководители учреждений социальной защиты, образования, культуры, медицинских организаций, начальники управлений социальной защиты, образования, по делам молодежи и спорту, культуры.

В состав делегации от района вошла и директор Детской школы искусств – Киреева Ольга Анатольевна.