Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Международный интернет-конкурс «Креативный педагог и современное образование»

Опубликовано: 05.09.2017

В последнее время все больше набирают популярность интернет-конкурсы для педагогов, которые проходят на различных уровнях и дают возможность педагогу принять участие не выходя из дома, отправив свой, годами наработанный материал.

Преподаватель хореографии МБОУ ДОД «ДШИ» Осипова П.А. приняла участие в Международном интернет-конкурсе «Креативный педагог и современное образование», разместив публикацию на сайте конкурса и пройдя тестирование на заданную тематику, заняла I место. П.А. Осипова стала обладателем Диплома и Благодарственного письма от Редакции Всероссийского издания СМИ «Альманах педагога».