Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Собираем чемоданы в олимпийскую столицу!!!

Опубликовано: 18.08.2017

15  августа  2017 г.  под  руководством  преподавателя  школы  искусств Н.В.Антоновой  хореографический  коллектив «Задоринки»  стал призером III  Международного онлайн-конкурса хореографического искусства «Вдохновение», показав  тем самым высокий уровень исполнительского мастерства и получили официальное приглашение  в финал Международного конкурса «Grand  Festival», который состоится в олимпийской столице г. Сочи  с 14-16 ноября 2017 года.

Поздравляем наших воспитанников  и желаем дальнейших творческих успехов!