Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

«Детский Сабантуй» в Апастово.

Опубликовано: 05.06.2017

1 июня 2017 года в ПП Апастово прошел ежегодный праздник «Детский Сабантуй», посвященный Дню Защиты детей. В этом году организаторы ввели новшество и пригласили на это мероприятие делегации из других районов республики.

От нашего района под патронажем Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Т. Зиатдиновым  и заместителя руководителя Исполнительного комитета  по социально-культурным вопросам Г.Ф. Камалетдиновой были направлены детские хореографические коллективы ДШИ «Жемчужина»  (П.А. Осипова) и «Задоринки» (Н.В. Антонова), а также юная вокалистка Юлия Черменская.

Дружной командой, не смотря на дождь, Верхнеуслонцы зарядили позитивной энергией всех зрителей: «Задоринки» исполнили зажигательный танец «Буги – вуги», Юлия Черменская песней «Найди себе друга» поразила вокальным талантом, а «Жимчужина» пригласили всех желающих присоединиться к флеш мобу «Круче всех». Но это еще не все! Все наши дети, во главе с их руководством получили от организаторов праздника памятные бейсболки и вкусные торты. А также приняли участие во множественных аттракционах и конкурсах. Вернулись домой в отличном настроении.