Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Международный конкурс "Музыка звезд"

Опубликовано: 22.05.2017

Хореографический коллектив "Растишки" стал обладателем кубка Общественного творческого объединения "Грани культуры".

21 мая 2017 года в г. Казань прошел Международный конкурс "Музыка звезд", организованный Общественным творческим объединением "Грани культуры". На суд компетентного жюри из г. Москвы и Саратова были представлены: исполнительство на музыкальных инструментах, вокал и хореография. Свое творчество на этом конкурсе представил под руководством преподавателя школы искусств П.А. Осиповой детский хореографический коллектив "Растишки". Исполнив татарский танец "У воды" в номинации "Народно-стилизованный танец", получил звание Лауреата III степени и обладателем кубка фестиваля "Музыка звезд". Можно отметить, что юные воспитанники школы искусств впервые продемонстрировали свои умения в столь серьезном, профессиональном конкурсе на международном уровне. Выражаем благодарность за активную творческую позицию преподавателя хореографии П.А. Осиповой в воспитании подрастающего поколения. Поздравляем всех участников "Растишек" и их родителей с творческой Победой.