Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Последний выпускной экзамен фортепианного отделения

Опубликовано: 18.05.2017

17 мая 2017 года выпускники фортепианного отделения сдавали свой последний выпускной экзамен.

Выступление на экзамене по инструменту один из самых волнительных моментов как и для ученика, так и для преподавателя. Здесь каждый выпускник демонстрирует свои умения, знания и навыки, исполнив программу из 4-х произведений. В эту среду достойно выдержали серьезное последнее испытание следующие воспитанники школы искусств: класс преподавателя С.А. Монасыповой - Софья Корчагина, Альбина Черемышева; класс преподавателя Г.И. Шигабутдиновой - Людмила Архиреева, класс преподавателя М.А. Кудряшовой - Софья Белоглазова, Алсу Сайфутдинова, Юлия Черменская; класс преподавателя Ф.К. Калимуллина - Рузана Нуруллина; класс преподавателя Т.В. Егорихина - Александра Ермолаева. Всем преподавателям выражаем благодарность за плодотворный труд и поздравляем с отличным результатом!!! Спасибо за вклад в воспитании Человека.