Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

13 мая 2017 года дан старт выпускным экзаменам по инструментам музыкального отделения.

Опубликовано: 15.05.2017

В минувшую субботу выпускники отделения клавишных народных инструментов сдавали последний итоговый экзамен по специальности аккордеон и баян. Все выпускники совместно со своими преподавателями готовили программу из четырех произведений: полифония, крупная форма и 2 пьесы. В этом учебном году в классе аккордеона преподавателя О.А. Киреевой выпускниками стали: Александр Мельников, Денис Бисеров, Юлия Киреева. В классе баяна преподавателя В.А. Киреева - Евгений Аляев.  Волнение и напряжение царило на экзамене. Не только для выпускников, но и для преподавателей школы искусств является знаковым событием выпускной экзамен по специальности. Поздравляем с успешной сдачей экзамена ребят и преподавателей!!!