Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Жаворонок

Опубликовано: 04.04.2017

18 Дипломов Лауреатов и Дипломантов – такой результат I Всероссийского конкурса – фестиваля детского и юношеского творчества «Жаворонок», который прошел в г. Лаишево в минувшую субботу.

Всего от ДШИ участвовало 47 детей – это хореографические и инструментальные коллективы, а также соло.

По итогам конкурса:

Хореографические коллективы: «Акварель» - Лауреат I степени, «Жемчужина» – Дипломант II степени, Лауреат III степени,  «Задоринки» - Лауреат I степени, Лауреат III степени в различных номинациях (преп. Осипова П.А. и Антонова Н.В.).

Ансамбль гитаристов Милованова Евгения, Хватков Андрей – Дипломанты  I степени (преп. Яковлев Л.Н.), Елагин Глеб – Дипломант I степени (преп. Монасыпова С.А.).

Ансамбль баянистов Киреева Юлия, Мухарлямов Руслан – Лауреаты II степени (преп. Киреев В.А.), Каримова Амелия - Лауреат II степени (преп. Бутенко О.Б.).

Ансамбль скрипачей – Лауреат III степени (преп. Александров И.С.).

Додонова Влада - Гран – при (преп. Стрельникова А.Г.).

Иванова Дарья, Арефьева Арина – Дипломанты III степени (преп. Калимуллина Ф.К., Бутенко О.Б. ).

Гафиятова Азалия, Андреева Диана – Дипломанты II степени (преп. Яковлев Л.Н., Хуснуллина Ф.И.)

Шулаева Ирада, Платцева Анна – Лауреаты I степени (преп. Бутенко О.Б.).

Хайруллова Азалия Лауреат III степени (преп. Хуснуллина Ф.И.).

После конкурса Преподаватели посетили  мастер-классы и круглые столы. Директору ДШИ Киреевой О.А. было вручено Благодарственное письмо Начальника Отдела культуры Лаишевского муниципального района РТ И.З. Гайниева.