Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Творческий вечер композитора Рифа Гатауллина.

Опубликовано: 21.03.2017

В минувшую пятницу 17 марта 2017 года прошел Творческий вечер композитора Рифа Гатауллина.-- На сцене районного дома культуры состоялось уникальное событие для всего района. 17 марта 2017 года под продолжительные аплодисменты чествовали простого человека, нашего земляка, члена союза композиторов РТ Рифа Хобуловича Гатауллина. Риф Гатауллин со сцены делился своими воспоминаниями о детстве, которое проходило в Янги Болгар. Звучали слова благодарности от местных непрофессиональных композиторов, которые в свое время получили профессиональную поддержку от композитора. В исполнении преподавателей и воспитанников школы искусств слушатели познакомились с инструментальным и песенным творчеством композитора. Сам композитор не остался в стороне и с большим воодушевлением исполнял свои песни. Можно отметить, что многие песни давно стали хитом в Республике Татарстан.