Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Диплом III Степени и Кубок присвоены хореографическому коллективу «Акварель».

Опубликовано: 03.11.2016

В последний учебный день перед  каникулами 29 октября 2016 года ДК «Юность» г. Казани открыл занавес  III Всероссийского  открытого фестиваля-конкурса творческих коллективов «Живи  танцуя!»

Диплом  III Степени и Кубок присвоены хореографическому коллективу «Акварель». Благодарственным письмом отмечена руководитель коллектива Антонова Н.В. за высокий профессиональный уровень в подготовке участников танцевального фестиваля.

Творческие коллективы оценивали достойное жюри:

Давлетшина   Д.М.-заслуженный деятель искусств РТ декан факультета хореографического искусства Казанского государственного института культуры, профессор, доктор социологических наук.

Гарипова  Р.М.-народная артистка РТ;

Губайдуллина С.В.-  худ. руководитель  хореографического коллектива Dance-Laif,педагог высшей категории;