Ахметханова Альфия Юнировна

Преподаватель ДШИ

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

с10 марта по 20 марта 2015 г. проходила курсы повышения квалификации по теме "Современные методики обучения игре на фортепиано в ДМШ" в объёме 72 часов.

Обучающая организация:

Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства.

Направление переподготовки:

с 10 января 2005г. по 17 февраля 2007г. прошла профессиональную переподготовку по программе "Музыковедение" (преподаватель музыкально-теоретических и музыкально-исторических дисциплин). Ежегодно по кварталам стажировки и посещение мастер-классов ведущих преподавателей Татарстана, России и мастеров по музыкальному искусству международного уровня в Казанской государственной консерватории.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо главы администрации Верхнеуслонского муниципального района (2015); Благодарственное письмо от районного отдела культуры (2011); Благодарственное письмо от Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района (2014); Дипломант IIIстепени II Открытого Республиканского конкурса преподавателей ДМШ, г. Елабуга (2012); ЛАУРЕАТ III степени Международного фестиваля-конкурса "Память Вселенной", посвящённого 70-летию Великой Победы (2015); ЛАУРЕАТ I степени Международного конкурса-фестиваля "Прекрасное далёко"(2015); Дипломант IV Открытого Республиканского конкурса-фестиваля исполнительского мастерства преподавателей ДШИ "МАЭСТРО" - Казань (2015); Дипломант I степени I Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "ЗОЛОТАЯ ЛИРА" (2015); ЛАУРЕАТ III степени Международного фестиваля-конкурса "Будущее начинается здесь" (2016); Дипломант I Международного конкурса "Звёздная симфония" (2016); ЛАУРЕАТ III степени III Всероссийского конкурса-фестиваля "Звёздная карусель"(2016); Дипломант Международного конкурса пианистов "Светозарная Казань" (2017); Дипломант V Открытого Республиканского конкурса-фестиваля исполнительского мастерства преподавателей ДШИ "МАЭСТРО" - Казань (2017); ЛАУРЕАТ III степени Республиканского конкурса татарской музыки "Үз эшнең остасы" (2017); ЛАУРЕАТ Всероссийского профессионального конкурса среди преподавателей "ПРИЗВАНИЕ" (2017); Дипломант I Международного конкурса пианистов "VIVA IL PIANOFORTE" (2018)