Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул.Печищинский тракт, д.1б
Телефон: +7(843)-792-04-28
E-Mail: dshi-v@yandex.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: ДШИ
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Киреева Ольга Анатольевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 277
У нас учат: 29

Победители Республиканских, Всероссийских, Международных конкурсов среди учащихся

 

Победители республиканских, всероссийских, международных  конкурсов среди учащихся

 
        

Название конкурса

 

Дата

Место проведен

ия

Ф.И.О.

участников

Ф.И.О.

преподавателя, концертмейстера

Призовое место

 

1

Всероссийский конкурс

«Академия

искусств»

 

26.01.19г.

 

г. Казань

Хореографический коллектив

«Задоринки»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Антонова Н.В.

Лауреат I ст. Лауреат I ст.

 

2

Международный фестиваль- конкурс «Синяя Роза»

 

08.02.20г.

 

г. Казань

Хореографический коллектив

«Задоринки»

Лауреат I ст. Лауреат I ст. Лауреат II ст.

 

 

 

3

Международный конкурс детского,юношеск ого и молодежного творчества

«Разноцветные ноты мира»

 

 

 

13.04.20-

19.05.20г.

 

 

Он-лайн конкурс (г.Ростов- на-Дону)

 

 

Хореографический коллектив

«Задоринки»

Лауреат II ст.

Диплом Антоновой Н.В. за

«Педагогиче ское мастерство»

 

4

Международный конкурс

«Адмиралтейская звезда»

 

31.05.20г.

Он-лайн конкурс

Хореографический коллектив

«Задоринки»

Лауреат II ст.

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

I международный конкурс вокалистов

«Голос Татарстана»

 

 

 

 

 

 

22.02.20г.

 

 

 

 

 

 

г.Казань

 

 

Черменская Н. Мухаметзянова А. Болотова С. Халимова А. Вокальный ансамбль

«Карамельки»

 

 

 

 

 

 

 

 

Галявиева Д .Т.

Димломант I ст.

Лауреат III ст.

Лауреат III ст.

Лауреат III ст.

Лауреат II ст.

 

 

6

II международный конкурс эстрадного вокала

«ART-HIT»

 

Май 2020 г.

 

 

г.СПб.

Черменская Н. Болотова С. Халимова А. Хауруллова А.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 2 ст.

 

 

 

 

7

Международный фестиваль- конкурс детского, юношеского, взрослого тв-ва

«квARTал

талантов»

 

 

 

28.02.20г.

 

 

 

г. Елабуга

 

 

 

Додонова К.

 

Преподаватель Хуснуллина Ф.И. Концертмейстер Егорихина Т. В

 

 

Лауреат III ст.

 

 

 

8

Международный фестиваль- конкурс детского, юношеского, взрослого тв-ва

«квARTал

талантов»

 

 

 

28.02.20г.

 

 

 

г. Елабуга

 

 

 

Хайруллова А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Егорихина Т. В.

 

 

 

Лауреат I ст.

 

9

Всероссийский конкурс

«Территория

творчества»

 

4.04.20г.

 

г. Москва

 

Хайруллова А.

 

Лауреат I ст.

 

 

10

 

Республиканская программа

«Звезды из завтра»

 

 

14.04.20г.

 

 

г. Буинск

 

 

Додонова В.

Отбор для коцерта с Гос. Кам. Оркестром

«La

Primavera»

 

 

11

 

Республиканская программа

«Звезды из завтра»

 

 

14.04.20г.

 

 

г. Буинск

 

 

Исхакова К.

Отбор для коцерта с Гос. Кам. Оркестром

«La

Primavera»

 

 

 

12

Всероссийский фестиваль- конкурс детского, юношеского и взрослого творчества

«Прояви себя»

 

 

 

14.12.19г.

 

 

г.Н.

Новгород

 

 

Хореографический коллектив

«Жемчужина»

 

 

 

 

 

 

 

Каримова П. А.

 

 

Лауреат III ст.

 

 

13

Международный многожанровый конкурс - фестиваль “Star

friends "

 

 

19.01.20г.

 

 

г.Казань

 

Хореографический коллектив

«Огоньки»

 

Лауреат III ст.

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Межрегиональны й фестиваль - конкурс «Новое

время»

 

2020 г.

 

г.Казань

Хореографический коллектив

«Жемчужина»

 

 

Лауреат I ст.

 

 

 

15

Международный конкурс инструментальног о, вокального, театрального и хореографическог о искусства

“МUZA - 2020”

 

 

 

12.04.

2020 г.

 

 

 

г.Казань

 

 

Хореографический коллектив

«Жемчужина»

 

 

Лауреат I ст. Лауреат II ст.

 

16

Международный конкурс - фестиваль

«Озорная весна»

 

2020 г.

 

г.Москва

Хореографический коллектив

«Жемчужина»

 

Лауреат I ст.

 

 

 

17

Международный конкурс - фестиваль в рамках проекта “Планета талантов “

Финал 2019-2020

 

 

май 2020 г.

 

 

 

г. Москва

 

 

Хореографический коллектив

«Жемчужина»

 

 

Лауреат III ст.

 

 

 

18

Международный фестиваль- конкурс детского, юношеского, взрослого тв-ва

«квARTал

талантов»

 

 

 

2020 г.

 

 

 

г.Казань

 

 

Хореографический коллектив

«Жемчужина»

 

 

Каримова П. А. концертмейстер Сиразетдинов М. Ф.

 

Лауреат II ст.

Лауреат III ст.

 

 

 

19

Международный фестиваль- конкурс детского, юношеского, взрослого тв-ва

«квARTал

талантов»

 

 

03.2020г.

 

 

дистанцио нно

 

 

Чуб С.

 

Шигабутдинова Г.И.

 

Лауреат II ст.

 

 

 

20

Международный фестиваль- конкурс детского, юношеского, взрослого тв-ва

«квARTал

талантов»

 

 

03.2020г

 

 

дистанцио нно

 

 

 

Банников К.

 

 

 

Ананьев В.Ю.

 

 

Лауреат III ст.

 

 

 

 

21

Международный фестиваль- конкурс детского, юношеского, взрослого тв-ва

«квARTал

талантов»

 

 

03.2020г.

 

 

дистанцио нно

 

 

Иванова Л.

 

Калимуллина Ф.К.

 

Лауреат III ст.

 

 

 

 

22

III Всероссийский конкурс- фестиваль молодых исполнителей на народных инструментах

«Головокружител

ьные пальцы»

 

 

 

 

07.12.19г.

 

 

МБУ ДО

«ДМШ»

г.Зеленод ольск

 

 

 

 

Мухарлямов Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Киреев В.А.

 

 

 

 

III место

 

 

 

23

Международный фестиваль- конкурс детского, юношеского, взрослого творчества

«квARTал

талантов»

 

 

03.2020г

 

 

 

дистанцио нно

 

 

 

Мухарлямов Р.

 

 

 

I место

 

 

24

V Открытый Республиканский конкурс молодых исполнителей

«Играй мой баян»

 

Май 2020 г.

 

 

г.Казань

 

 

Мухарлямов Р.

 

 

II место

 

 

 

25

Международный фестиваль- конкурс детского, юношеского, взрослого тв-ва

«квARTал

талантов»

 

 

03.2020г

 

 

дистанцио нно

 

 

Квинтет

«Надежда»

 

 

 

 

 

Киреев В.А. Киреева О.А.

 

 

 

III место

 

 

26

V Открытый Республиканский конкурс молодых исполнителей

«Играй мой баян»

 

Май 2020 г.

 

 

г.Казань

 

квинтет

«Надежда»

 

 

I место

 

27

Республиканский конкурс детского и юношеского

творчества

 

Апрель 2020 г.

 

пос.Васил ьево

 

Хайретдинов И.

 

Сунгатуллин И.Р.

 

Лауреат III ст.

 

 

«Ильхам нуры»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

III

Всероссийский творческий конкурс, посвященный празднованию Дня Победы

«Вечная слава Героям»

 

2019 г.

 

 

 

 

дистанцио нно

 

Гафиятова Р.

 

 

 

 

 

 

 

Тюрина Т.Н.

Диплом за I

–место

 

 

 

 

 

29

III

Международный конкурс декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства

«Времена года» 2020 г.

 

 

 

 

 

07.02.20г.

 

 

 

 

дистанцио нно

 

 

 

 

Сунгатуллина З. Тугушева А.

 

 

 

Диплом за I- место

 

Диплом за I- место