Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Гагарина, д. 9
Телефон: +7(843)-652-39-79; 89179166233
E-Mail: S1.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ №1"
Руководитель: Гильманова Елена Сергеевна
Год основания учреждения: 1935
У нас учат: 54

«Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» на 2021 год

Приказ федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» в 2021-2022 годах

МБОУ "Высокогорская школа №1" участвует в федеральном проекте "Цифровая образовательная среда" национального образовательного проекта "Образование"

Цифровая образовательная среда

Школы оснащаются современным оборудованием для обучения и высокоскоростным интернетом.

Цифровая образовательная среда позволяет существенно расширить доступ учащихся к качественным программам обучения, при этом не подразумевается уход от традиционных занятий в школах.

Внедрение цифровых технологий в образовательный процесс в том числе позволит учащимся, по каким-либо причинам не имеющим возможности посещать школу, быть на связи с классом и учителем во время урока.