Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Гагарина, д. 9
Телефон: +7(865)-652-39-79;+7(843)-652-38-61
E-Mail: S1.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ №1"
Руководитель: Гильманова Елена Сергеевна
Год основания учреждения: 1935
У нас учат: 47

ГРАНТ "Проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий в рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" национальной программы "Цифровая экономика"