Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Высокогорская средняя общеобразовательная школа №4 им.Г.Баруди Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422701, с. Высокая Гора, ул. Бигичева, д .5
Телефон:
E-Mail: vsosh4.barudi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"
Руководитель: Гаязов Рамил Равилович
Год основания учреждения: 2017

Акция "Количество свечек зависит от тебя"! "Шәмнәр саны синнән тора!" акциясе.

Опубликовано: 06.12.2017

Сегодня в нашей школе отрядом «Мы вместе» антинаркотического проекта«SаМоSтоятельные дети» была организована и  проведена акция «Количество свечек зависит только от тебя», посвященная Международному дню борьбы со СПИДом. Участники проекта завязывали на запястье учащимся и учителям школы красную ленту  —  международный символ солидарности с ВИЧ-инфицированными людьми и вручали памятку о ВИЧ инфекции и способах сохранения своего здоровья.

Результатом проведенной акции было 25 завязанных ленточек и 25 переданных листовок о профилактике ВИЧ.

Бүген безнең мәктәптә "Без бергә" отряды халыкара СПИДка каршы көрәш көне уңаеннан "Шәмнәр саны синнән тора" акциясе уздырды. 25 лента һәм листовка таратылды.