С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Высокогорская средняя общеобразовательная школа №4 им.Г.Баруди Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422701, с. Высокая Гора, ул. Бигичева, д .5
Телефон: +7(843)-657-47-38
E-Mail: vsosh4.barudi@mail.ru
Короткое название: МБОУ «ВСОШ № 4 им. Г. Баруди»
Руководитель: Гаязов Рамил Равилович
Год основания учреждения: 2017

Подача заявлений на прием в школу|Мәктәпкә кабул итү буенча гариза бирү

Прием 1-й класс

Прием  заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не ранее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня 2024 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается не ранее 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года, согласно закона №458(приказ).

Уважаемые родители!

С 1 апреля начинается прием  заявлений в первый класс.

Количество мест в первый класс - 100, количество свободных мест - 100.

Время приема документов: среда c 9.00 ч. до 16.00 ч., суббота с 9.00 ч до 12.00 ч.(2 этаж, каб.243). Просим прийти с заполненными заявлениями, образец заявления размещен на сайте школы.

Ответственный по приему в ОУ:  Валиева Гулия Ильсуровна, 89274265540

Согласно распорядительному акту список домов, прикрепленных к  МБОУ «ВСОШ №4 им. Г.Баруди» следующий:

Информация о количестве мест в 10-ый профильный класс

на 2024 - 2025 учебный год

В школе осуществляется набор в 10-е классы информационно - технологического и гуманитарного профилей, количество обучающихся - 40 чел.

Профильные (углубленные) предметы: математика, информатика,  история, обществознание.

Вакантных мест – 40

Перечень документов для поступления в 10 профильный класс:

- заявление о приеме в школу;

- документ, удостоверяющий его личность (свидетельство о рождении или паспорт);

- аттестат об основном общем образовании установленного образца;

Бланк заявления в 10 класс

Прием детей в первый класс проходит в два этапа.

Первый этап — с 1 апреля до 30 июня для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих преимущественное, первоочередное или внеочередное право.

Второй этап — с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Заявление, поданное в электронном виде, будет рассмотрено также, как заявление родителя (законного представителя), который обратился с заявлением лично в общеобразовательную организацию.

При подаче заявления необходимо прикрепить следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);

- копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);

- копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

- копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема.