Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Высокогорская средняя общеобразовательная школа №4 им.Г.Баруди Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422701, с. Высокая Гора, ул. Бигичева, д .5
Телефон: 8(84365)-7-47-37
E-Mail: vsosh4.barudi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"
Руководитель: Гаязов Рамил Равилович
Год основания учреждения: 2017

Помоги своей школе | Үз мәктәбеңә булыш

Помоги своей школе!

Вниманию руководителей предприятий и организаций, банкиров, директоров торговых фирм и сетей, предпринимателей и просто хороших людей! По инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям объявляет акцию «Помоги своей школе!». Главная задача каждой школы - воспитать успешного выпускника. Успехами своих воспитанников гордятся учителя, о них рассказывают нынешним ученикам. Многие выпускники, при всей своей занятости, находят время и помогают своей родной школе. Вы тоже можете внести посильную помощь в создание современных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения и оставить светлые и добрые воспоминания о себе, как спонсоре и меценате. Посетите свою школу, узнайте, чем она живет, и окажите ей помощь. Кто помнит и ценит прошлое, у того есть будущее!