МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ»

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г.Тетюши, ул. Ленина, д.37 А
Телефон: +7(843)-732-53-28
E-Mail: oo.tet@tatar.ru; roo.tetushi@mail.ru
Руководитель: Кирилина Гульнара Феридовна

2.1. Мероприятия, меры, управленческие решения

Меры и мероприятия. Кадровый резерв.

Тетюшский МР план работы по аттестации 2020-2021г.

Ахметшину А.Ф. от РОО сопроводительное

Программа по формированию резерва управленческих кадров (1)

Приказ РОО. Система назначения руководителей ОО

Анализ мониторинга сформированности функциональной грамотности