С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г.Тетюши, ул. Ленина, д.37 А
Телефон: +7(843)-732-53-28
E-Mail: oo.tet@tatar.ru; roo.tetushi@mail.ru
Руководитель: Кирилина Гульнара Феридовна

Прием детей в школу

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
С 30 марта осуществляется прием заявлений в первый класс в  общеобразовательных учреждениях Тетюшского муниципального района, проживающих на закрепленной территории. Срок подачи заявления заканчивается 30 июня.
С 1 июля   прием заявлений продолжится для тех, кто не проживает на закрепленной  территории. Они будут подавать заявления на свободные места в порядке очереди.

Телефоны "Горячей линии" по приему в 1 класс

Информация о номерах телефонов «горячей линии» на период приема заявлений в 1 класс

(84373) 2-54- 01 –  Ромашкина Д.М., заместитель начальника по учебно-методической  работе - заведующий ИМО   МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ»;

(843 73) - 2-54-39–  Гарипова Р.А., методист;

Режим работы телефона «горячей линии» – с 08.00 до 17.00 (понедельник – пятница, за исключением нерабочих  праздничных дней)

Документы для записи ребенка в 1 класс:
1. Заявление о приеме в школу.
2. Свидетельство о рождении ребенка (копия)
3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка.
4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

На официальных сайтах образовательных учреждений размещена информация о приеме детей в первые классы.

Приказ Минобрнауки России от 02.09.2020 г.0  №458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории Тетюшского муниципального района.

О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за населенными пунктами Тетюшского муниципального района  Республики Татарстан

Административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан

Образец Заявления

Памятка руководителям