Адрес: 422384, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(843)-735-02-20
E-Mail: Sbkr.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская СОШ"
Руководитель: Салимзянова Роза Баязитовна

Новости Бакрчинской СОШ

Поздравили с праздником / Бәйрәм белән котладылар

Опубликовано: 04.05.2024

В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в рамках проекта «У войны не женское лицо» работники администрации посетили труженицу тыла Якимову Г.М. Для Гульфии Мустафовны была исполнена песня аккомпаниатором сельского дома культуры и прозвучало стихотворение А.Усачева «Что такое День Победы?» от обучающейся первого класса Гафуровой Сабины. Работники администрации сельского поселения вручили подарок и открытку от Раиса Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, пожелали здоровья и благополучия. Растроганная до слез, Гульфия Мустафовна поблагодарила всех за оказанное ей внимание и уважение.

Бөек Ватан сугышында Җиңүнең 79 еллыгын бәйрәм итү алдыннан хакимият хезмәткәрләре тыл хезмәтчәне Якимова Г.М. янына бардылар. Авыл җирлеге администрациясе хезмәткәрләре Р.Н.Миңнехановтан бүләк һәм открытка тапшырдылар, сәламәтлек һәм иминлек теләделәр. Гөлфия Мостафа кызы барысына да игътибар һәм хөрмәт күрсәткәннәре өчен рәхмәт белдерде.